ОПАСАЙТЕСЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ИНЪЕКЦИОННЫХ ПРЕПАРАТОВ


Некогда известный инъекционный гель под торговой маркой «Аквафиллинг», имеющий серьёзные нарекания на качество, многочисленные осложнения из-за халатного отношения докторов к пациентам и методикам введения, с 2017 года запрещен не производится в Чехии и запрещен к применениюв Европе. На данный момент, существующий на рынке филлеров, гель «Аквафиллинг», производится в Китае. Препарат имеет сомнительные документы и, навряд, ли может похвастаться улучшенным качеством. Обращаем внимание, что Аквафиллинг не рассасывается, и не выводится из организма через мочу, как утверждали (и возможно, продолжают сейчас утверждать) его производители. Имея нестабильную формулу, он просто может разрушается в организме человека.

Тем самым Аквафиллинг наносит серьезный вред репутации других производителей, а также эффективности и безопасности аналогичных инъекционных гелей.

Просим пациентов, которые ценят свое здоровье и докторов, которые ценят свою репутацию не вестись на дешевую ( а хуже, дорогую) цену препарата или услуги и не рисковать ни своим здоровьем, ни медицинской практикой.

phone+38 (099) 501 9248 mailactivegel.factory@gmail.com adressг. Киев ул. Шевцова 1
Рус Eng